Naruto Shippuuden

Объявление

Naruto Shippuuden
Новости Навигация
ВНИМАНИЕ!!! КОПИРУЙТЕ ВАШИ АНКЕТЫ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Погода
Коноха: тепло,дует прохладный ветерок (+22);
Суна: надвигается песчаная буря (+34-36);
Ото: ожидается дождь (+13-15);
Кири: прохладно, дождь (+7-12)
Тут мог быть ваш баннер.
Администрация Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 77777
Баннер форума
Kakashi-san
Belphegor
__________________________________________________
Админ & Диз:
__________________________________________________
Yondaime Minato __________________________________________________
Модераторы:
__________________________________________________
Ханаби
Sakumi
Кисаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Фанфики » А ведь это бы не сон...


А ведь это бы не сон...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теми по твоей просьбе....

Название: А ведь это бы не сон...
Автор: Matt aka Squalo aka Ritsuka
Бета: Ну какая у меня к черту может быть бета?!  ладно есть...родители xDD и это не шутка...они действительно ЭТО читали...и исправляли...
Пейринг: Мэтт/Мелло
Жанр: ибо не знаю как это обозвать..то просто и банально "яой"
Рейтинг: NC-17
Предупреждние: POV Мэтт
Состояние: в процессе
Дисклеймер: персонажи не мои..

Глава № 1.

Нью-Йорк..Как же я ненавижу этот город - думаю я в очередной раз сварачивая за угол, чтобы скрыться от полиции. Благо лихачество одно из моих достоинств. С очередным поворотом вой сирен утих и полицейские машины скрылись из виду. Облегченно вздохнув я снизил скорость и через несколько минут подъехал к небольшосу двухэтажному дому. Дом был каменный, окна были закрыты, а на втором этаже и вовсе забиты досками. Краска, которой были выкрашены стены дома, облупилась и осыпалась в нескольких местах. Черепицы на крыше почти не было. С первого взгляда не скажешь, что здесь кто-то живет. Я вышел из машины и направился к дому, но остановился у ворот. Этот дом был окружен забором с колючей проволкой. Каждый металлический прут в ограде заканчивался острым зубцом, похожим на копье, толщенной в дюйм. Я толкнул вперед одну из дверей, та жалобно проскрипела и медленно открылась. Не понимаю, как он мог купить такую древность!.. Иду по каменной тропинке и дойдя до дверей, наконец вхожу в дом. Направляюсь в гостинную. Как я и думал, ты сидишь в кресле, облокотившись о спинку. На ручке кресла покоится пульт от телевизора. Сам же телевизор выключен. Твои глаза прикрыты, а золотистые волосы спадают на лицо. Хочется подойди..обнять, но ты ведь не поймешь,а если и поймешь..то я буду отвергнут.
Сначала, любуясь тобой, я думал, что ты спишь, но ошибся. Твоя левая рука поднялась и приблизилась к твоиму лицу вместе с плиткой шоколада. Ты откустил кусок и снова опустил руку. Хм..ты даже наверно не представляешь, как я хочу вырвать из твоих рук этот шоколад и выкинуть его куда подальше!.. Я прохожу мимо, даже не здороваясь, учитывая тот факт, что последний раз мы виделись месяц назад в Токио. Направляюсь к лестнице, опираясь левой рукой о перила. Хочу сделать шаг, но слышу твой недовольно-сонный голос, но в нем все таки различимы нотки радости:
- Ты мне нечего не хочешь сказать?
Я стою не двигаясь и сильнее прижимаю свою руку к перилам, сердце пропустило удар и забилось с бешенной скоростью. Я наконец услышал твой голос.
- Мелло...
Ели слышно пошептал я, это было единственное что в данный момент я мог выдавить из себя. Ты даже не представляешь сколько всего я хочу тебе рассказать, но не буду..тебе ведь нет до меня никого дела.
- Я устал, Михаэль..
Наконец взяв над собой контроль, меланхолично отвечаю, все еще стоя к тебе спиной. Послышался шорох..видимо ты наконец поднялся с дивана. Твои шаги сопровождаются скрипом половиц.
- Меня это не волнует, Мэтт.
Голос прозвучал близко. Следовательно ты за моей спиной. Прикосновение холодного железа к моей шеи, только подтверждает это. Снова хочешь припугнуть меня пистолетом?
- Мне нужна информация, сейчас.
Продолжил ты, холодным, власным и полным недовольства тоном. Я не шевелюсь, понимая всю опасность ситуации. Все таки пистолет заряжен настоящими, а не холостыми потронами. Я вздохнул и спокойно ответил:
- Мне нужен отдых, а потом я предоставлю тебе всю информацию.
- Так не пойдет..ты мне ее отдашь сейчас..или...
Сильный удар ногой в спину, ты хватаешь меня за волосы и отбрасываю к стене. Я ударяюсь головой о каменную стену. Ты надавливаешь свои ботинком на мою спину, ты сильнее прижимаешь меня к стене. Прикусываю губу от боли, я руками держусь о стенку. Ты убираешь ногу. Я поворачиваюсь к тебе лицом, при это съезжая по стеннке на пол. Из уголка моих губ потекла алая струйка крови. Голова раскалывается. В глаз стало темнее.
- Я все понял, Мелло..
Тихим, приглушенным голосом произношу я и медленно поднимаюсь с пола. Подхожу к дивану и сажусь на него. Пододвигаю к себе ноутбук и включаю его. На экране высвечивается "Выбор пользователя" :
Mello
Matt

Нажимаю на свое имя и высвечивается табличу для ввода пароля. Убедившись, что тебя нет рядом, я набираю пароль "I love you, Mello", вздохнув я нажимаю "Enter" . Жаль, что ты наверно никогда не узнаешь мой пароль.. Загрузив данные я вставляю флешку и раскрыв папку "Kira" , отдаю ноутбук в твои руки, а сам ложусь на диван и засыпаю.

Чисто из вредности 2-ю глава выставлять не буду..хм

0

2

Belphegor Misteor написал(а):

Теми по твоей просьбе....

это была не моя прозьба!няк!

Belphegor Misteor написал(а):

Чисто из вредности 2-ю глава выставлять не буду..хм

но мне нужна была она!
*кидает вазу*

0

3

Темари написал(а):

это была не моя прозьба!няк!

ну да..а чья?

Темари написал(а):

но мне нужна была она!
*кидает вазу*

облом.
*ваза попадает в Бела*

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Фанфики » А ведь это бы не сон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно