Naruto Shippuuden

Объявление

Naruto Shippuuden
Новости Навигация
ВНИМАНИЕ!!! КОПИРУЙТЕ ВАШИ АНКЕТЫ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Погода
Коноха: тепло,дует прохладный ветерок (+22);
Суна: надвигается песчаная буря (+34-36);
Ото: ожидается дождь (+13-15);
Кири: прохладно, дождь (+7-12)
Тут мог быть ваш баннер.
Администрация Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 77777
Баннер форума
Kakashi-san
Belphegor
__________________________________________________
Админ & Диз:
__________________________________________________
Yondaime Minato __________________________________________________
Модераторы:
__________________________________________________
Ханаби
Sakumi
Кисаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ханаби опомнилась и закричала на парня Эй!!!Куда вы мея тащите!!Я не хочу плавать!!Особенно с таким,как вы!И кто вы вообще такой!?Девушка вырвалась и побежала к деревьям,где и спряталась

0

62

-Я ну я Обито Учиха,родом из Конохи,а вы Хьюго как я вижу небойтесь я неприченю вам вреда.
Подходит к девушки и обнемает её.

0

63

Ханаби вырвалась из объятия Учихи и запрыгнула на одно из ближайших деревьев,затем перепрыгнула на другие и наконец нашла одно,которое находилось дальше парня.Там она села и отдышалась странный парень....он кажется таким добрым и хорошим,но я не верю ни единому его слову...всегда недолюбливала этот клан..может Итачи Учиха и правильно сделал...фух...Ханаби облокотилась головой о ствол дерева и закрыла глаза надеюсь.что я достаточно далеко от него...

0

64

Парень нестал бежать за девушкой.а сделал каварный ход,он отвернулся и зарыл глаза руками начав плакать или претворяться неизвестно.
-Я так и думал и почему я неумер под завал почему всё так даже из родной деревни мне доверяют всё пойду и сброшусь на камни.
Сняв все вещи и оставшись в одних трусах пошёл на водопад.

0

65

спустя несколько минут.ханаби открыла глаза.Девушке стало интересно,почему парень за ней не погнался...странный какой-то...то гониться,то нет....надо бы пойти посмотреть,где он..Через несколько секунд девушка сидела на дереверядом с водопадом.Обзор был великолепный.Не заметив парня,Ханаби немного удивилась и обрадовалась Он шел?правда ушел?ура...я уже думала,что мне конец...фух...жарко..а вода то прохладная....ксоооо...я не могу..вдруг он вернётся?.....ксоооооооооо....Еще несколько минут,ханаби сидела на дереве.Давно уже никого не было видно и девушке это начинало надоедать.....Да не прийдет он успокойся...Ханаби спрыгнула на землю и начала раздеваться.когда она осталась в одних трусиках и топике.девушка сложила вещи и положила их под дерево Ура!Прохлада!Ханаби с разбегу нырнула в воду

0

66

Парень наблюдал за ней с водопада и нурнул и поплыл под водой к ней на встречу,после чего очутился рядом с ней за спиной и обнел гладя груди девушки руками.
-А говорила что нехочешь купаться.

0

67

Ханаби плыла под водой,но ощутив рядом кого-то и этот "кто-то" положил свои руки ей на грудь,Ханаби хотела что-то закричать,но вместо этого выпустила большую часть воздуха и "закашлялась"

0

68

-Ну вот тока захлебнуться немешает,и что мне делать с тобой,а знаю поцелуй.
Повернув девушку к себе лицом начел целовать и прижал к себе.

0

69

да что....Ханаби всё еще пыталась вырваться,одновременно пытаясь протереть глаза от воды и посмотреть,что вообще твориться...с првым никак не удавалось,а вот со вторым....Как только Ханаби поняла,кто перед ней,она сначала ещё сильнее стала вырываться,но она очень быстро устала и прекратила свои попытки...

0

70

Видя что девушка выдохласть парень стал спокойно продолжать свои действия,поцелуй стал более красивым,так как его язык уже очутился в ротике девушки и гладил её чудный язычок,а рука стала гладить киску,парень делал эт с одной целью возбудить девушку и после преступить к основному блюду.

0

71

ханаби закрыла глаза.Ей уже начал нравиться этот парень и она не хотела его отпускать.Только вот страшновато было,ведь она догадывалась,чего он хотел.А она быала ещё девственницей....

0

72

Продолжаю гладить запретное месо для каждого парня,Тоби заметил что девушка закрыла глаз от удовольствя и начел снемать купальник с девушки.
-Ты очень красива хинаби,хотя я наверно непервый кто это тебе говорит.
После этих слов он поцеловал её в губы вновь и растегнув купальник бросел его на берег.

0

73

Ханаби открыла глаза.Когда Обито снял с ней купальник,Ханаби жутко покраснела и пыталась хоть что-то прикрыть руками.Что я делаю?...

0

74

После этих действий парень начел гладить руками груди и играть с её язычком в её ротике после чего оторвался и нырлул под воду где стянул трусы с себя и с девушки.После он взял руку девушки и положил её на свой вазбуждённый член и начел говорить.
-Погладь мой член ощёщаешь рукой как он хчеть тебя любить.

0

75

Ханаби стеснительно дотронулась до члена Тоби и покраснела Тоби..проговорила она тихо и положила свою голову на плечо парня

0

76

Когда рука девушки коснулась его члена парень стал возбуждаться еще больше,а голова девушки на плече говорила что она готова.Тоби не долго думая отнес девушку на берег и положил на волдичку,начав её целовать в губы,он спускался ниже и ниже целую по пути грудь животик и дойдя до киски начел её облизывать по поверхности.

0

77

Ханаби лежала на песке и царапала спину парня ногтями.Девушка слегка постанывала,а с лица не исчезала краснота Это мой первый...что мне делать....я не знаю ничего..

0

78

Тоби продолжал ласки и теперь его язычк проник в глыбь киски и начел водить там по стеночкам,действия девушки на его спине ещё больше возбуждали его и он водил язычком более усердно и наслождался каждой минутой.Прочтя еёысли он начел прокручевать в голове как селать Первый её раз незабываемым,руки потенулись к грудям и начели их мяь достовляя ещё большее удовольствиедевушки и унося её в мр похоти и сладострастных наслождений.

0

79

Хана застонала ещё сильнее и спина Тоби была...мм...мягко говорю вся исчерчена в красных полосках.Действия Тоби доставляли удовольствие,но так же причиняли немного боли...Первый раз....

0

80

После нескольктих минут таких удовольствий что парень доставил девушки он стал идти на девушку иоказавшись на ней раздвинул её ножки и начел говорить.
-Как я понемаю это твой первый раз поэтому небойся,тебе будет болно и неуютно первое время но после боль станет так хороша для тебя что ты будешь хотеть чтоб я вошёл в тебя снова и снова.
Парень окуратно взял член рукой и поводил им по киски после чего ввёл член внутрь и медленно стал вести его в самую глубь,дойде до девственной плевры он приложил немного усилий и порвал её,после чего продолжал свой путь вниз,доведя члень до самого упора он медленно пошёл на верх и пости вытощил его,потекла кровь да и членто же был в рови как и ноги девушки,после он так же окуратно ввёл его до упора и произнёс.
-Теперь ы женщина Хинаби-чан.
После этих слов он начл её целовать в губи и недвигался довая превугнуть к члену внутри Хинаби.

0

81

когда Тоби вошел в неё,Ханаби вчепилась ногтями в спину парня и закусила губу.Девушка закрыла глаза Больно....Струйки крови потекли по ногам и чувствовался небольшой холодок.Спустя некоторое время боль начала утихать.Хана чувствовала как Тоби её целует и уже сама целовала его

0

82

Поцелуи дали понять Тоби что девушка уже свыклась с его присутствиям внутри девушки и поэтому он начел двигаться,хотя движения были неторопливыми но всёаки с рзмахам,а именно он проктически выводил свой член из Хинаби и так же потом в водил его до самого упора он понемал что девушка ещё несовсем понелачто же за наслождения она должна плучить,но  опят показывал что вскоре она поймёт и начнёт просить ещё и ещё,но пока надо было ждать этого.

0

83

Тоби начал двигаться и внизу появилось чувство небольшой боли.Ханаби продолжала поцелуи,но уже с удовольствием.Ощущение было приятным и неповторимым

0

84

Жгучии поцелуи парня придовали ему увереность в себе и он начел ускорять темп но размах движений овтовлял прежними.Парень смотрел на девушку и вид что ей так жорошо мечтал некончать в неё никогда чтоб их любовь была вечной хотя понемал что это всеголишь мечты.

0

85

Ханаби начинало доставлять удовольствие движения Тоби и она перестала царапать ему спину.Вместо этого она положила руки ему на щеки и продолжила целовать

0

86

Продолжая отвеать на поцелуи что было очень тежело и двигаться парень решил поменять позу и перевернувшись на спину оказался под Хинаби,слегка поднял коленки что девушка могла на них упереться и после чего заговорил.
-Теперь упрись рукаси об мои колени и наченай двигаться в вер вниз,а я буде дастовлять тебе немого удовольствия по другому.

0

87

Ханаби немного помедлила,потому что боялась.но затем выполнила указания Тоби и уперлась руками в коленки парня.Девушка начала очень медленно двигаться...

0

88

Медленные движения девушки неростраивали парня он понемал что это е первыйраз и она будет неслишком проворна в этом тогда он решил помочь е и положив руи на талию начел водить в верх и вниз чтоб девушка знала когда ей надо подниматься и опускать.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно