Naruto Shippuuden

Объявление

Naruto Shippuuden
Новости Навигация
ВНИМАНИЕ!!! КОПИРУЙТЕ ВАШИ АНКЕТЫ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Погода
Коноха: тепло,дует прохладный ветерок (+22);
Суна: надвигается песчаная буря (+34-36);
Ото: ожидается дождь (+13-15);
Кири: прохладно, дождь (+7-12)
Тут мог быть ваш баннер.
Администрация Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 77777
Баннер форума
Kakashi-san
Belphegor
__________________________________________________
Админ & Диз:
__________________________________________________
Yondaime Minato __________________________________________________
Модераторы:
__________________________________________________
Ханаби
Sakumi
Кисаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Красивый водопад а рядом деревья Сакуры.
(Как заказывали)

0

2

Капирующий сидел на ветке дерева уткнувшись  в свою любимую книгу. Читая даже не замечал ничего во круг , того что уже закат ... того что могут появится враги. Нет , он был полностью поглащён рассказом из книге.
Невероятно..

0

3

Тая медленно брела по дорожке о чем то размышляя. Дул лёгкий, но прохладный ветерок, на небе были тучки и солнышко сквозь них не было видно. Девушка продолжала свой путь и через несколько шагов добралась к водопаду. Оглядываясь по сторонам, она любовалась этим милым пейзажем, но неожиданно её взор остановился на, каком то мужчине. Присмотревшись Тая узнала Какаши и улыбнулась, помахав ему рукой она радостно крикнула -Здравствуй Какаши

0

4

От неожиданности любой бы другой свалился с дерева , но ведь Какаши это элитный шиноби Конохи. Он даже и бровью не повёл, продолжая читать.
-Нани? ОО Привет Таюя.
Перелистывая страницу с интересом углубился в чтение.

0

5

-Как всегда даже не поднимите головы улыбнулась, Тая  сняв всю одежду нырнула в воду. Девушка поплыла и вынырнула где то посередине у водопада. Брызги долетали и до неё, она иногда взвизгивала и тут ей в голову пришла мысль,  может позвать его сюда он не сможет отказать. -Какаши хотите можете присоединится, водичка не такая уж и холодная игриво подмигнула ему и нырнула, ко дну и проплыла еще немного.

0

6

Читает книжку.
-Нет , думаю что нет. Тут удобнее , да и момент интересный. Дочитаю и искупаюсь...
Перелеснул страницу и со стратью продолжил чтение.
Что она хочет? Хм...страно как то ... ай да ладно ..

0

7

Чтож тогда я знаю как заманить его в воду..... Тая улыбнулась и нырнула под воду. Не выплывая несколько сенкунд она не ожиданно вынырнула и стала хватать воду, глотая ей. Сквозь это были слышны крики -Помогите.....спасите.....тону...... и Тая снова ушла под воду и оттуда начали подниматься пузыри к поверхности, надеюсь он попадётся на мою уловку

0

8

Тяжело вздохнув , отложил книгу и полез в воду , даже не раздеваясь.
-Эм...я иду иду...
Ну вот блин повезло...намокну же...
Сокращая расстояние щаг за шагом , Копирующий начал понимать что его развели.

0

9

Тая видя как Какаши направляется к ней улыбнулась и быстро сообразила, что делать. Девушка быстро подплыла к нему и дёрнув за ноги утянула под воду. Вот ты и попался Какаши теперь никуда не денешься. Крепко прижав его к себе она устремилась ко дну улыбаясь. Что же ты будешь делать Какаши, что решай быстрей, ато ведь могу и уплыть и не вернуться.

0

10

Хаха...так просто..
Водяной клон просто распался...
-Ну не получится так просто...
Копирующий шиноби стоял на воде , возле водопада.

0

11

Тая поняв, что это был клон и видя, как он растворился вынырнула из воды.-Ну вот Какаши ты как всегда грустно сказала она и поплыв вылезла на берег, присев под деревцом сакуры. Подул ветерок и девушка почувствовав холод вся сжалась, вот блин чтож так холодно то стало. Она подняла голову к деревцу, а с него начали слетать лепестки и кружиться в прекрасном танце

0

12

-Эм....ну раз уже не надо никого спасать...
Медленным шагом прошёл мимо девушки и зелез на дерево. Достал книжку и с полным пофигизмом продолжил чтение.
Всётаки странный денёк выдался...эх..надо отдохнуть ... подремать тут чуток...
Off: Сори мыслей совсем нет..

0

13

посмотрела на него с безразличием поднялась и со всей силы врезала по дереву, разнеся его в щепки. - Да Какаши а я думала вы другой девушка прошла к своей одежде и натянула её. И в этот момент не ожиданно начался сильный проливной дождь. Грянула молния, гром капли дождя устремились с бешенной скоростью к земле. Тая подняла голову к небу и капельки касались её личика, стекая по нему. Какаши ты такой дурак ты мне нравишься, но как тебе этого не понять, я люблю тебя

0

14

Ксоо...дождь.... моя книжечка может намокнуть....ксоо....
Убирает книжку , и смотрит на девушку.
-Ты там не промокнеш? Иди сюда , щас кастёрчек разведём...согрется можно...
ээээ А где огонь брать то? ....а точно ... Катон...
Залез в карман и нащупал книжку...
Ксоооо....хочу дочитать....ксо ксо ксо...

0

15

-Да ладно Какаши вам там с книжечкой лучше будет Тая отвернулась от него и обняла себя руками. Брр всё таки холодный дождик, но такой красивый девушка упала на колени и вздохнула не поднимая головы. Дождик стучал по её спинке, высохшие волосы вновь были мокрыми. И чего я от него хочу, он ведь бесчувственный Тая водила пальчиком по мокрым лепесткам сакуры

0

16

-Эх....дождь...не почитать...
Копирующий спрыгнул с дерева и сел рядом с девушкой.
-Ну что грустиш то? Орочимару небось замучил.
С улыбкой начал оглядовать окрестности.
-Эх... красиво тут....

0

17

Тая сидела не поворачиваясь к мужчине смотря на лепестки и чего он сел рядом ему там лучше одному, девушка не поворачиваясь снова вздохнула. -Может и достал, но я не могу ничего сделать эта печать... Тая провела ручкой по плечику и слезинки капнули из её глазок. Что за черт я плачу нет этого не может быть, я сильная я не должна показывать слабость. Тая быстро вытерла лицо руковом

0

18

С интересом глянул на девушку.
Она плачет...видно сильно расстроена... надо её успакоить ... а ксо...я умею общатся с девушками только по книгам...ксооо я превращаюсь в сая...
-Печать.... - провёл рукой по шее девушки. - Неужели она тебя так смущает? И не стоит сдерживать свои чувства...

0

19

Чувствуя руку мужчины быстро развернулась к нему -Нет она меня не смущает, просто когда активируется я не могу с ней справится. Слёзы продолжали течь из её глазок да успокойся же ты, но слёзы всё текли и текли. Тая медленно положила свою руку на руку мужчины -Какаши....вы мне очень нравитесь..... лицо девушки не много побагровело.

0

20

ООооо ... как всё менется...
-Да ... ты мне тоже нравишся..но ... мы из враждующих деревень...и боюсь ... наши чувства не преведут к перемирию.
Вдохнув чуть чуть прижал девушку к себе, пытаясь хоть как то согреть её.
-НУ как ты ... не очень холодно?

0

21

Чувствуя тепло его тело улыбнулась и подняв голову посмотрела ему в глаза. -Какаши я не боюсь этого, и мне плевать пока я без печати, я сама решаю, что делать. Медленно потянулась и ручкой медленно стянула с него маску, так вот что у него под маской. Приблизившись медленно прижалась к его губам своими. Ручками пробролась к его спинке и прижала крепче.

Отредактировано Таюя (2008-11-09 00:26:36)

0

22

Целуя девушку , медленно начал опускать руки с шеи на талию. Углубляя поцелуй , медлеено ласкал язычок девушки.
Странно , с меня сняли маску...ааа ... главное что бы меня не заметили ...
Оторвавшись от губ Таюи, смотря единственным глазом прямо в её глаза.
-А что будет если ты активируеш печать?

0

23

нежно смотрела на него и молчала, но через несколько секунд тихо ответила- А этого нам лучше не знать. Толкнула его и оказалась сверху, нежно целовала его лицо и стянула с него жилетку -Какаши я тебя люблю произнесла Тая и страссно его поцеловала. Запустила ручки ему под кофту и стала нежно ручками бегать по его телу. Играя своим язычком с его

0

24

Немного ошалев от происходящего , решил получать удовольствие от происходящего , откинулся на спину.
-Да , я тоже люблю тебя, Таюя.
Отвечая на страстные поцелуи девушки , оставил руки на талии , слегка прижимая к себе.
Омг...что же сейчас произойдёт...я совсем не владею опытом общения с девушками...ксо...надо быть нежным...

0

25

Тая еще недолго целуя его оторвалась от губ и улыбнулась -и чего же ты хочешь Какаши? Она дразнила его подмигнув и стянула с него кофту, оголив его торс, нежно провела по нему язычком и в конце облизнула губки. -думаю тебе это нравится Какаши Тая гладила его тело пальчиками и смотрела ему в глаз второй ручкой, потянулась и стянула с него повязку и открыла его второй красный глаз

0

26

Активация Шарингана всегда предоставляет напряжение...тело в миг напряглосб
-Не стоит ... - Натянул повязку на глаз.
-Конечно нравится - с улыбкой впился в губы девушки. Углубляя поцелуй , после оторвавшись начал целовать шею .
Подняв руки , начал медленно освобождать Таю от лишней одежды.
Ой что сейчас будет...так спакойнее Какаши...главное будь на высоте ....

0

27

Тая улыбалась и отстранила его от себя -что так хочется да? расстегнув стянула с него штаны и провела рукой по его трусам. -Да видно очень хочется девушка засмеялась и немного покраснела - и что мы будем делать Какаши? Тая запустила ручку ему в трусы и нежно начала массировать его член хмм а вот что будет дальше я сейчас решу, может пока и ничего

0

28

Немного удивился и испустил вздох наслождения. Поднялся и прижался к девушке...
-Я хочу тебя.... - прошептал копирующий прямо на ушко Таюи. Опустил руку к бедро девушки , начал медлено поглаживать . Потом пальчиком дотронулся до промежности . Подключая всю ладонь , прямо через трусики ввёл пальцы в её киску.
-И что мы будем делать? - Прошептал совсем тихо.

0

29

Вот ты и попался милый Тая улыбнулась и хотела было спрыгнуть с него, как вдруг почувствовала его пальчики. Из её ротика вырвался стон наслаждения. Черт я не могу сопротивляться стянула с него трусы и взяв его член полностью в руку стала медленно водить по нему, периодически ускоряя движения. Чёрт я боюсь это ведь мой первый раз. Тая прикусила свою нижнюю губу и тихо произнесла -Какаши будь нежен это мой первый раз

0

30

Выдохнув от наслождения , повалил девушку поцелуем . Руками продолжал свои действия , немного углубляя пальчики. Медлееноо вводил два пальца , по суставы и обратно. Потом стянул успевшии намокнуть трусики , и откинул в сторону. И повторил движения пальцев , засовывая пальцы уже до конца в киску девушки.
-Не волнуйся , для меня это тоже впервые...
Ксооо..стыдно признатся...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно