Naruto Shippuuden

Объявление

Naruto Shippuuden
Новости Навигация
ВНИМАНИЕ!!! КОПИРУЙТЕ ВАШИ АНКЕТЫ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Погода
Коноха: тепло,дует прохладный ветерок (+22);
Суна: надвигается песчаная буря (+34-36);
Ото: ожидается дождь (+13-15);
Кири: прохладно, дождь (+7-12)
Тут мог быть ваш баннер.
Администрация Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 77777
Баннер форума
Kakashi-san
Belphegor
__________________________________________________
Админ & Диз:
__________________________________________________
Yondaime Minato __________________________________________________
Модераторы:
__________________________________________________
Ханаби
Sakumi
Кисаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Девушка почуствовав как его пальчики сделала ли то самое она крикнула и по его руке потекла кровь. Тая очень испугалась и зарыло лицо руками-Какаши мне страшно я боюсь, а разве у тебя ничего не было с Анко? Тая спросила с небольшим удивлением и когда он продолжал действия то боль уже утихла. Наступило сладкое блаженство и девушка постанывая учещенно дышала.

0

32

Почувствовав страх девушки , убрал руки и приобнял её.
-Нет .. нечего не было... ты боишся? Ну тогда не стоит....
Прижал Таю к себе и медленно погладил по голове.
-Не волнуйся ... и не надо боятся ... прошу , я же с тобой...

0

33

-Хорошо Какаши я не буду боятся нежно прижималась к нему и целовала его шею. Ручками прижимала его к себе крепко крепко. -Какаши так чего хочешь ты, что бы мы продолжили или пока повременили? Тая случайно сместилась в сторону и член Какаши вошел в неё. Тая немного покраснела и горячо выдохнула облизнув его ушко и укусив мочку.

0

34

Испустив вздох наслождения , Какаши немного вытащил член а потом резко вошёл как можно глубже. Испуская вздох удовлетварения , прошептал на ушко Таюи.
-А ты как хочеш? - Одну руку положил на спину девушки слегка прижимая её тело к себе , вторую опустил на талию слегка надавливая для того что бы член вошёл поглубже. Какаши впервые испытывал это невероятное ощушение...
Приятно...очень....как же я люблю её..

0

35

Тая громко простонала и прикрыла глазки, когда его мощный член полностью вошел в неё. Она крепко обняла его и начала помогать ему сама насаживаясь на его член, с каждым разом ускоряя движения. Дыхание было сбитое ускоренно, сердечко бешенно билось -да Какаши хочу и с этими словами Тая впилась в его губы продолжая свои движения.

0

36

От наслождения , Копирующий прикрыл глаза , страстно целуя Таю стараясь доставить ей максимальное удовольствие. Углублять член и одновременно действовать быстро было тяжело , на лице шиноби появились капельки пота. Наслождение было невероятным , член приятно сдавливало. При таком быстром темпе , кончит пришлось бы быстро ... к тому же в первый раз.
-Давай чуток помедленнее а то я кончу быстро... - прошептал на ушко Таюи.

0

37

Тая услышав его просьбу чуть замедлилась продолжая стонать, стоны становились всё громче и громче. Тая взяла левую руку Какаши и положив на свою грудь, начала массировать её. С каждым толчком его внутри неё, по всему телу пробегало неимоверное удовольствие. Девушка немного выгнулась и издала мощный не громкий стон -Какаши как хорошо...

0

38

Массируя грудь девушки , немного сбавляя темп , начал углублять член, до максимума. В среднем темпе это было невероятно.
-Это просто божественно... - на выдохе сказал Какаши. Вытягивая шею , впился поцелуем в губы Таюи. Получая громадное удовольствие , продолжал свои "толчки" .

0

39

Тая целовала его и уже не могла сдерживать накатившегося возбуждения. Она оторвалась от его губ, прижалась к нему и сквозь стоны отрывисто произнесла -Какаши я кончаю..... И после этих слов девушка издала громкий крик и по члену мужчины потёк её сок. Но она не остонавливалась продолжая движения, теперь было внутри еще свободней и поэтому, движения сами по себе ускорились.

0

40

Когда Таюя кончила Какаши сам если сдержался что бы не кончить.
-Аааа... - Издал стон наслождения. Из за сока девушки член стал входить ещё свободнее и быстрее. Массируя грудь Таюи , свободной рукой стараясь придать её телу ускореение. Испуская ещё один вздох наслождения , переходящий в оргазм.
Ещё чуть чуть....чуть чуть...
Ускарая свои движения  до возможного.

0

41

Толкнула Какаши и начала прыгать на его члене так быстро, как могла. Ручками упираясь в его грудь стоны перерос тали в крики блаженства. Надеюсь ему хорошо думала Тая просто сходя сума от того, что делал Какаши, Наклонившись к нему страстно поцеловала его продолжая и ускоряясь. Оторвавшись от губ стала играть язычками в не его и на лице её была милая улыбка.

0

42

Не выдерживая удовольствия , член Какаши резко разпух выпуская прямо в девушку белую жидкость. Медленно замедляясь , вытащил член , массируя грудь Таюи провел язычком по соску , слегка прикусывая и оттягивая , и отпуская . Несколько раз повторил эти движения.
-Таюя , мне с тобой очень хорошо...я люблю тебя...
Целуя шею , и прижимая тело Таюи к себе . Я тебя некому не отдам....

0

43

Девушка чувствуя в себе всю эту горячую сперму немного дрогнула. Крепко обнимая Какаши прикрыла глазки и тихо произнесла -Я тоже очень люблю тебя Какаши и Тая приподнявшись нежно поцеловала его. -Надеюсь мы всегда с тобой будем вместе и ты меня не бросишь Тая нежно смотрела ему в глаза, проводя ладошкой по его личику и положив голову на его мощную грудь

0

44

Поглаживая рукой голову Таюи , спокойно слушал что говорит девушка.
-Незачто...мы всегда будем вместе...
Улыбаясь прижимал девушку к себе не желая отпускать.
-Я надеюсь ты согрелась? - С улыбкой прошептал на ухо.

0

45

-да Какаши мне даже очень жарко мило ему улыбается и вздохнув глубоко уровнавесила дыхание. -Мне с тобой было очень хорошо я никогда, этого не забуду. Тая запустила ручку в его волосы и стала поглаживать их, иногда накручивая их на пальчик. -Ты у меня самый хороший я тебя никому, не отдам нежно произнесла девушка целуя грудь Какаши и улыбаясь

0

46

Понемногу отдышавшись провёл рукой по шеи Таюи. Остановился на печати...
-А всё таки...что будет если ты выйдеш под печать?
Оставляя руку на шее девушки , вторую положил на спину .
-Извени...но я думаю мы можем доверять друг другу...после вот этого...

0

47

-Прости но я не могу сказать тебе, что будет девушка убрала его руки и поднялась на ноги. Разбежавшись она нырнула в воду и вынырнула, где то на середине озера поправив мокрые волосы. Почему он так привязался к моей печети, или он собрался её запечатать Тая стояла по среди озера и думала, но её мысли приглушал шум водопада около которого, образовалась прелестная радуга

0

48

Странно ... что такое... такое чувство что ей не приятно говорить о печати....Орочимару Орочимару...что ты делаеш с людьми....
Спокойно лежал под деревом , наблюдая как голая Таюя купается в озере.
Эх ... мне очень приятно быть с ней...  я люблю её...
Улыбаясь своим мыслям , подпёр голову рукой продолжал наблюдать за девушкой.

0

49

Тая проплыв еще один маленький кружок, вылезла и пройдя не скольно шагов встала перед Какаши. -Может ты оденешься, ато мало ли люди пройдут, а ты голый лежишь под деревом. Тая засмеялась и выжала волосы. Тучки уже рассеивались и светило тёплое яркое солнышко, волосы Таи быстро высохли и блестели, а она всё так же голая и не прикрытая стояла перед Какаши.

0

50

Широко улыбаясь , оглядел Таю с ног до головы.
-Хаха, и ты тоже бы оделась. Я то хоть лежу ,а ты вот стоиш .
Тихо посмеиваясь , лёг на спину и начал смотреть на облака. Чтото тихонько напевая себе под нос.

0

51

Села на него сзади и засмеялась. -Какой же ты всё таки хороший начала нежно поглаживать его по спинке. Разминая его мышци она сдавливала их, стараясь всё это делать нежно, чтоб ему было хорошо. -И как часто мы такое будем повторять? засмеявшись спросила Тая продолжая массаж и иногда целуя его спину, влажными губками.

0

52

-Мррр...
Начиная урчать от наслождения , не спеша с ответом на вопрос.
-Как только ты пожелаеш , моя богиня... - Отвечая любимой девушке. Продолжая смотреть на облака.

0

53

-Да Какаши не думала, что вы такой нежный  Тая приблизилась к нему и нежно поцеловала. -Надеюсь Орочимару не убьёт, тебя да и я не позволю, тебя тронуть. Тая нежно улыбалась и встала с Какаши подойдя к одежде. Быстренько всё натянула, на себя и засмеялась. - Одевайся Хатаке, ато девчёнки всё сбегутся к тебе и замучают тебя продолжала смеяться.
(я спатьки спокойной ночи)

0

54

Улыбаясь , начал одеватся.
(Ну я тоже , всё я думаю мы закончили ^____^ )

0

55

Ханаби пришла к водопаду.Девушка подошла к воде и сняв ботинки опустила ноги в воду Какая теплая!хорошо то как...Она сидела и тихо радовалась.что здесь её не найдут и можно будет спокойно и тихо отдохнуть...

0

56

Тоби как обысчно играл в супер ищейку и шёл по следу вооброжаемого врага,когда наткнулся на девушку,он тихоничко подкрался.
-Привет ты кто,меня Тоби завут.а что ты тут делаешь,пошли купаться.

0

57

Ханаби вздрогнула и обернулась меня зовут Ханаби.Что ты тут делаешь?Девушка улыбнуласьТоби..красивое имя... Красивое имя у тебя...нет...я сейчас не хочу купаться..может позже..тем более не купаюсь с незнакомцами...Ответила она и отвернулась обратно к воде

0

58

-Ну теперь то знакому я хороший мальчик и разыскеваю тут преступника Учиху Дооооооооо,он хотел похитеть мои сбережения.
После чег снял маску и погледел своим оденоким шаренганчикам.

0

59

клан учиха?Вор?Девушка немного смутилась Я думаю что никто из клана Учиха не может быть вором....вы наверное ошиблись....Ханаби начала болтать ногами в воде Может и вправду поплавать?..но только не при парне...Ханаби обернулась,чтобы попросить парня уйти,но увидела что он снял маску и под этой штукой пряталось довольно таки красивое лицо.Без одного глаза правда.но всё равно Тоби почему-то показалася добрым...

0

60

-А ну да Учихи они вымерающий вид,пошли купаться сестрёнка.
Взяв девушку за руку он поташщил её к ваоде.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Мини Ролевые » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно